Les commissions municipales

Constitution
Voici la liste des commissions municipales.

Affaires Sociales
Anne SAOUTER - Emmanuelle GRACIA - Marie SAYERSE - Iñaki ECHANIZ - Chantal LECOMTE - Flora LAPERNE - Raymond VILLALBA - Jean-Luc MARLE - Clément SERVAT - Nathalie PASTOR

École - Jeunesse
Sami BOURI - Sabine SALLE - Céline BODET - Marie-Lyse BISTUÉ - Stéphane LARTIGUE - Dominique QUEHEILLE - Saïd SOUITA - Laurence DUPRIEZ - Clément SERVAT

Urbanisme - Travaux - Cadre de vie
Brigitte ROSSI - Jean-Maurice CABANNES - Emmanuelle GRACIA - Dominique QUEHEILLE - Marie SAYERSE - Flora LAPERNE - Nicolas MALEIG - Laurence DUPRIEZ - Daniel LACRAMPE

Évaluation environnementale
Brigitte ROSSI - Jean-Maurice CABANNES - Dominique QUEHEILLE - Sami BOURI - Marie-Lyse BISTUÉ - Nicolas MALEIG - Marie SAYERSE - Nathalie PASTOR - André LABARTHE - Clément SERVAT

Associations
Anne BARBET - Patrick NAVARRO - Raymond VILLALBA - Sami BOURI - Anne SAOUTER - Saïd SOUITA - Marie-Lyse BISTUÉ - Nathalie PASTOR - Clément SERVAT - Patricia PROHASKA

Relations transfrontalières
Raymond VILLALBA - Jean-Maurice CABANNES - Patrick NAVARRO - Frédéric LOUSTAU - Anne BARBET - Anne SAOUTER - Marie-Lyse BISTUÉ - Carine NAVARRO - Daniel LACRAMPE

Économie - Emploi - Formation
Stéphane LARTIGUE - Dominique QUEHEILLE - Jean CONTOU-CARRERE - Sami BOURI - Philippe GARROTÉ - Anne SAOUTER - Frédéric LOUSTAU - Nathalie PASTOR - Daniel LACRAMPE - Laurence DUPRIEZ

Démocratie participative
Marie-Lyse BISTUÉ - Marie SAYERSE - Flora LAPERNE - Brigitte ROSSI - Dominique QUEHEILLE - Saïd SOUITA - Frédéric LOUSTAU - Nathalie PASTOR - Jean-Luc MARLE - Clément SERVAT

Finances
Patrick MAILLET-  Stéphane LARTIGUE - Jean CONTOU-CARRERE - Anne BARBET - Marie-Lyse BISTUÉ - Sami BOURI - Jean-Paul PORTESSENY - Daniel LACRAMPE

Appels d'Offres
Titulaires : Raymond VILLALBA - Jean-Maurice CABANNES - Brigitte ROSSI - Sami BOURI - André LABARTHE
Suppléants : Patrick MAILLET - Anne BARBET - Stéphane LARTIGUE - Patrick NAVARRO - Laurence DUPRIEZ

Télécharger l'image